Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG Sandwich-Zangen, TSSR01 für Toaster TSF01, TSF03 50's Retro Style
26,47€
35,46€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Smeg, 2 Zangen für Toaster TSF01 und TSF03, Gitter und Boden aus Stahl, Griffe aus hochtemperaturbeständigem Kunststoff, kompatibel mit Toastern SMEG TSF01 und TSF03, 240 x 32 x 173 mm B00LM5PTEO
29,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Smeg TSSR01, Zubehör Küchengeräte, Silber 2-189334
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,00€
32,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
SMEG - Sandwich-Zangen für TSF01/TSF03 Toaster, Edelstahl (2er-Set) TSSR01
29,00€
34,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Smeg - Tssr01 2 Sandwich-zangen 23180037
2 bis 3 Werktage
49,80€
Versand: frei!