Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG Brötchen-Röstaufsatz, TSBW02 für TSF02, 50's Retro Style
21,59€
30,58€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg Röstaufsatz Brötchen, Zubehör Küchengeräte, Silber 2-189365
4-8 Werktage
22,84€
25,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
SMEG - Brötchen- Röstaufsatz für 4-Scheiben-Toaster TSF02, Chrom Edelstahl TSBW02
24,00€
29,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
SMEG Deutschland GmbH Smeg TSBW02 Brötchen-Röstaufsatz
3-4 Werktage
27,91€
Versand: frei!
Smeg - Brötchen-röstaufsatz - Designlinie Stil Der 50° Jahre - Zubehör
34,00€
39,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€