Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SMEG Sandwich-Zangen, TSSR02 für Toaster TSF02 50's Retro Style
31,20€
40,19€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Smeg Sandwichzange für Toaster, Zubehör Küchengeräte, Silber TSSR02
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,00€
Versand: frei!
SMEG Sandwich-Zange TSSR02
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
39,00€
Versand: frei!
SMEG - Sandwich- Zangen für 4-Scheiben-Toaster TSF02, Chrom TSSR02
39,00€
44,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
SMEG Deutschland GmbH SMEG TSSR02 Sandwichzange
2-4 Werktage
40,30€
Versand: frei!
Smeg - 2 Sandwich-zangen - Designlinie Stil Der 50° Jahre - Zubehör
49,00€
54,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Smeg - Tssr02 2 Sandwich-zangen 23180039
2 bis 3 Werktage
67,10€
Versand: frei!