Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Snom M400 VoIP-Telefon/Schnurlostelefon-Basisstation DECT SRTP SIPS weiß (00004587)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
104,49€
Versand: frei!
Snom M400 DECT Base Station Single-cell 656735570
105,94€
Versand: frei!
Snom M400 DECT Basisstation Singlecell, Telefon, Weiss 4587
Auf Lager, 1 Werktag
107,51€
Versand: frei!
Snom M400, 300 m, DHCP, NTP, LLDP-MED, HTTP, TLS, G.711, G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.726, G.729, 1880 - 1900 MHz, 1920 - 1930 MHz 00004587
108,40€
Versand: frei!
Snom M400, 300 m, DHCP, NTP, LLDP-MED, HTTP, TLS, G.711, G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.726, G.729, 1880 - 1900 MHz, 1920 - 1930 MHz 00004587
108,99€
Versand: frei!
SNOM M400 DECT Singlecell-SNOM
2-3 Werktage
109,94€
118,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Snom M400 SC IP DECT Singlecell-Basisstation, bis zu 20 Mobilteile, bis zu 10 Paralell-Anrufe und 20 SIP-Konten, Breitband-Audio, PoE, 3 Jahre Herstellergarantie, Weiß; 00004587 999623726
114,89€
Versand: frei!
Snom M400 Voip-telefon/schnurlostelefon-basisstation Dect Srtp Sips Weiß
117,00€
Versand: frei!
Snom M400 SC IP DECT Singlecell-Basisstation, bis zu 20 Mobilteile, bis zu 10 Paralell-Anrufe und 20 SIP-Konten, Breitband-Audio, PoE, 3 Jahre Herstellergarantie, Weiß; 00004587 999623726
119,29€
Versand: frei!
SNOM M400 DECT Singlecell 00004587
122,03€
126,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Snom M400 SC IP DECT Singlecell-Basisstation, bis zu 20 Mobilteile, bis zu 10 Paralell-Anrufe und 20 SIP-Konten, Breitband-Audio, PoE, 3 Jahre Herstellergarantie, Weiß; 00004587 B0C59HZZYC
129,96€
Versand: frei!
DECT Basisstation Snom M400 Modernes schnurloses DECT-Telefonsystem, das die interne Kommunikation in Ihrem Unternehmen verändert 00004587
132,03€
140,30€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Snom M6 DECT-Repeater Für Schnurlos Erweiterte Reichweite, Kompatibel mit M300/M400/M700/M900, Unterstützt 5 Gespräche, Einzel-/Multizellbasis, Breitband-Audio, 112x90x36mm 999615329
143,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Snom M6 DECT-Repeater Für Schnurlos Erweiterte Reichweite, Kompatibel mit M300/M400/M700/M900, Unterstützt 5 Gespräche, Einzel-/Multizellbasis, Breitband-Audio, 112x90x36mm 999615329
156,93€
Versand: frei!