Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Snom m430 IP-DECT Basisstation und Mobilteil TCP/IP DECT (4589)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
147,60€
Versand: frei!
Snom M430 Bundle EU (M400 DECT Basis + M30 Mobilteil), Telefon, Weiss, Schwarz 00004589
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,95€
Versand: frei!
Snom m430 Dect Bundle EU - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 4589
151,57€
Versand: frei!
Snom M430 Singlecell IP-DECT Schnurlos Set, M30 DECT IP Telefon + M400 Basisstation, bis zu 20 Mobilteile, bis zu 10 parallele Anrufe, 3 Jahre Herstellergarantie, Schwarz, 00004589 999498605
160,01€
Versand: frei!
Snom m430 Dect Bundle EU - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 4589
160,50€
Versand: frei!
Snom M430 Singlecell IP-DECT Schnurlos Set, M30 DECT IP Telefon + M400 Basisstation, bis zu 20 Mobilteile, bis zu 10 parallele Anrufe, 3 Jahre Herstellergarantie, Schwarz, 00004589 999498605
162,44€
Versand: frei!
Snom M430, DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, Freisprecheinrichtung, 100 Eintragungen, Anrufer-Identifikation, Schwarz, Weiß 4589
2-4 Werktage
166,68€
Versand: frei!
Snom M430 Ip-dect Basisstation Und Mobilteil Tcp/ip Dect
166,79€
Versand: frei!
Snom DECT-Telefon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
173,94€
Versand: frei!
Snom M430 Schnurlos IP-DECT IP Telefon SIP Set - Fritz Fon C6 Fritzbox Kompatibel - Telefon Schnurlos Mit Anrufbeantworter* - Bis Zu 20 Mobilteile B0CHQHFC36
267,75€
Versand: frei!