Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SNOM M58 DECT Tischtelefon EU Schwarz-SNOM
2-3 Werktage
118,44€
127,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Snom M58 - Schnurloses Erweiterungstelefon - mit Bluetooth-Schnittstelle mit Rufnummernanzeige 656792822
118,77€
Versand: frei!
Snom M58 DECT IP-Telefon mit Großem 5-Farbdisplay, Festnetz, Schnurlos, Weltneuheit, 8 LED-Tasten, Bluetooth, OTA-Updates, Zero-Touch via M500 DECT-Basis, 16 GespräChe, Antibakterielles Gehäuse B0CKMDB8Q2
118,99€
Versand: frei!
Snom M58 - Schnurloses Erweiterungstelefon 00004631
119,93€
Versand: frei!
SNOM M58 - Schnurloses Erweiterungstelefon - mit Bluetooth-Schnittstelle mit Rufnummernanzeige 00004631
Lieferbar ab 02.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
124,45€
130,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Snom M58 - Schnurloses Erweiterungstelefon 00004631
128,01€
Versand: frei!
SNOM M58 Handset EU kompatibel nur mit M500 Basisstation 4631
134,35€
138,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Snom M58 Schnurloses DECT Tischtelefon mit Bluetooth und 5 Zoll Farbdisplay. Ideal für Büroumgebungen. 4631
140,36€
148,63€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€