Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 Kanäle, 300 m, Weiß, 140 x 35 x 144 mm, 306 g 4478
471,46€
Versand: frei!
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 Kanäle, 300 m, Weiß, 140 x 35 x 144 mm, 306 g 4478
471,47€
Versand: frei!
Snom M900 Outdoor Multi Cell Außenbereich (4478)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
472,08€
Versand: frei!
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 Kanäle, 300 m, Weiß, 140 x 35 x 144 mm, 306 g 4478
476,68€
Versand: frei!
Snom M900 - VoIP-Telefon/Schnurlostelefon-Basisstation 656683455
477,86€
Versand: frei!
Snom M900, 1,88 - 1,9 GHz, 10 Kanäle, 300 m, Weiß, 140 x 35 x 144 mm, 306 g 4478
481,27€
Versand: frei!
Snom M900 - VoIP-Telefon/Schnurlostelefon-Basisstation
491,19€
Versand: frei!
Snom M900 Outdoor Multicell DECT-Basis-SNOM
2-3 Werktage
495,03€
503,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Snom Basisstation M900 Outdoor, Telefon, Weiss 4478
4-5 Werktage
495,05€
Versand: frei!
Snom M900 Outdoor IP-DECT Multicell-Basisstation (bis zu 4.000 Basisstationen, bis zu 16000 Mobilteile, bis zu 8 Paralell-Anrufe pro Basis, PoE), Weiß, 00004478 EA_279.24_370.58_06DEC_B08KRMH82N_2
498,02€
Versand: frei!
Snom M900 Outdoor Multi Cell Außenbereich
499,25€
Versand: frei!
Snom M900 Outdoor IP-DECT Multicell-Basisstation (bis zu 4.000 Basisstationen, bis zu 16000 Mobilteile, bis zu 8 Paralell-Anrufe pro Basis, PoE), Weiß, 00004478 EA_279.24_370.58_06DEC_B08KRMH82N_2
501,56€
Versand: frei!
Externe DECT-Basisstation Snom M900 Erweiterbare, multizellulare DECT-Basisstation mit IP55-zertifiziertem Schutzgehäuse 00004478
584,23€
592,50€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Snom M900 Outdoor IP-DECT Multicell-Basisstation (bis zu 4.000 Basisstationen, bis zu 16000 Mobilteile, bis zu 8 Paralell-Anrufe pro Basis, PoE), Weiß, 00004478, M900-O B0CHMZR29G
699,00€
Versand: frei!
Snom M900 Dect-basisstation Weiß 61235534
2 bis 3 Werktage
857,60€
Versand: frei!