Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Söll (Oase) Söll Premium KoiStabil® 10 kg 81894
2 Tagen

152,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 15,24 € / kg kg
Söll 81894 Premium KoiStabil, 10 kg - Teichstabilisator, effektiver Wasseraufbereiter, reguliert pH-Wert und KH-Wert für besseres Wasser im Gartenteich Fischteich Koiteich B0015FQFE4

170,48€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Söll Premium KoiStabil® 10 kg für 100.000 Liter Reichweite 15550

178,19€
185,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 17.82 / kg
SÖLL Teichpflege Söll Teichpflege 10 Kg Premium KoiStabil Wasseroptimierer für 100 Qbm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

199,00€
204,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 19.90 € / 1 kg