Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll TeichFit versch. Größen 2,5 kg 81738

45,42€
52,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll TeichFit® versch. Größen 2,5 kg 81738
2 Tagen

46,83€
53,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 18,73 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll 81738 TeichFit 2,5 kg - Grundpflegemittel, Teich Wasseraufbereiter, Stabilisator für Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich Schwimmteich B0037A94HA

52,99€
Versand: frei!
EEK: A+, B
SÖLL Gartenpflege-Set Söll Teichpflege 2,5 Kg TeichFit Wasserstabilisierer für 25 Qbm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

57,00€
62,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 22.80 € / 1 kg
Söll TeichFit® 2,5 kg GLO689504741
ca. 1-3 Werktage

57,99€
62,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Mm_unverified_brand - Söll Teichfit® 2,5 Kg Teichpflege 54299885
1 bis 2 Werktage

58,29€
63,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Söll Teichwasserpflege Teichfit

64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€