Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll TeichFit versch. Größen 500 g 81792

17,49€
24,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll TeichFit® versch. Größen 500 g 81792
2 Tagen

17,83€
24,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 35,66 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll 81792 TeichFit 500 g - Grundpflegemittel, Teich Wasseraufbereiter, Stabilisator für Teichwasser im Gartenteich Fischteich Koiteich Schwimmteich B000FVZDI8

19,09€
23,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B
Söll TeichFit® 500 g GLO689500319
ca. 1-3 Werktage

19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SÖLL Teichpflege Söll TeichFit® 500 g
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

20,29€
26,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 40.58 € / 1 kg
Söll Teichwasserpflege Teichfit

25,99€
31,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€