Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll Dr. Roth's TeichKlar 250 g 80379

14,48€
21,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll (Oase) Söll Dr. Roth's TeichKlar 250 g 80379
2 Tagen

14,76€
21,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,04 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll Dr. Roth's TeichKlar 250 g GLO689500346
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SÖLL Teichpflege Söll Dr. Roth's TeichKlar 250 g
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

15,14€
21,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 60.56 € / 1 kg
Söll Teichwasserpflege Dr. Roth's Teichklar

19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€