Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Söll Teichschlammentferner versch. Größen 500 g 80588

14,66€
21,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Söll 80588 Teichschlamm Entferner 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,89€
20,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 29,78 €
Söll (Oase) Söll Teichschlammentferner versch. Größen 500 g 80588
2 Tagen

14,94€
21,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,88 € / kg kg
Günstigster Gesamtpreis
Söll 80588 TeichschlammEntferner 500 g - biologischer Teichreiniger entfernt organischen Schlamm und Ablagerungen im Gartenteich Fischteich Schwimmteich Koiteich B000FVXJH0

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+, B
Söll TeichschlammEntferner 500 g GLO689500337
ca. 1-3 Werktage

16,99€
21,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SÖLL Teichpflege Söll Teichschlammentferner 0,5 Kg für 10 Qbm Teiche
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

17,90€
23,40€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 35.80 € / 1 kg
Söll Teichschlammentferner, Teichwasserpflege

19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Söll, Brunnen + Gartenteich, TeichschlammEntferner 500 g 11604
5-7 Werktage

32,90€
Versand: frei!