Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Winix Ersatzfilter zu ZERO / P300, Zubehör Luftbehandlung A016420
8-16 Werktage
60,86€
Versand: frei!
WINIX ZERO luftreiniger Allergiker für 99㎡ (CADR 390m³/h) Air Purifier mit HEPA Luftfilter für Raucherzimmer gegen Allergien, Staub, Pollen, Tierhaare, Luftqualitäts-Feedback und Automodus AZBU330-HWE
139,00€
Versand: frei!
WINIX ZERO luftreiniger Allergiker für 99㎡ (CADR 390m³/h) Air Purifier mit HEPA Luftfilter für Raucherzimmer gegen Allergien, Staub, Pollen, Tierhaare, Luftqualitäts-Feedback und Automodus B07JDQNWLG
139,00€
Versand: frei!
EEK: A+++
Winix Zero, Luftreiniger, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
185,04€
Versand: frei!
Winix Zero Luftreiniger Schwarz Und Weiß Leise 72272577
4 bis 6 Werktage
237,56€
241,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Winix ZERO, 51 dB AZBU330-HWE
5-8 Werktage
282,91€
Versand: frei!