Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sony Bravia Professional Displays FWD-85 LED-TV 215cm 85 Zoll EEK F (A - G) Schwarz FWD-85X80L
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
2.538,98€
2.578,93€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: F (A - G)
Günstigster Gesamtpreis
Sony Bravia Professional Displays FWD-85X80L - 215 cm (85")
2.539,00€
2.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Sony Bravia Professional Displays FWD-85X80L - 215 cm (85")
2.548,98€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FWD-85X80L - 215 cm (85") 656761283
2.595,63€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FWD-85X80L - 215 cm (85") (84.65", X80L, LED, 4K, 2023), TV, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.819,97€
Versand: frei!
EEK: F
Sony Bravia FWD-85X80L mit Google TV 85" Display
2.819,97€
2.879,96€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Sony Bravia Professional Displays FWD-85X80L - 215 cm (85") Diagonalklasse (214.9 cm (84.6") sichtbar) - X80L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - mit TV-Tuner - Digital Signage - Smart TV - Google TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Rah
8-11 Werktage
2.855,19€
Versand: frei!