Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L - 189 cm (75") 656761357
2.113,42€
Versand: frei!
Sony Pro BRAVIA FW-75BZ40L 75" blendfreies Display mit Motionflow XR & 4K-Qualität
2.113,42€
Versand: frei!
EEK: E
Sony FW-75BZ40L, Digital Signage Flachbildschirm, 190,5 cm (75"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
1-2 Werktage
2.113,43€
Versand: frei!
Sony BRAVIA FW-75BZ40L | 75 Zoll Professional Display - 4K Digital Signage, tiefschwarzes, entspiegeltes Panel für brillante Bilder
2.113,43€
Versand: frei!
Sony Bravia Fw-75bz40l Professional Display 190cm (75")
2.275,01€
Versand: frei!
Sony Sony FW-75BZ40L LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.346,44€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L - 189 cm (75")
2.429,21€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-75BZ40L - 189 cm (75")
2.475,35€
Versand: frei!
Sony BRAVIA BZ40L 75'' Leistungsstarker 4K-HDR-LED-Bildschirm mit Deep Black Non-Glare-Technologie und 24/7-Anzeige, perfekt für die professionelle FW-75BZ40L
2.735,75€
2.818,99€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€