Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Pro BRAVIA FW-65BZ30L 65" zuverlässiges Display mit 4K HDR-Prozessor & Dauerbetrieb
1.179,72€
1.239,71€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: F
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ30L - 164 cm (65") Diagonalklasse BZ30L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED [Energieklasse F] (FW-65BZ30L)
Sofort lieferbar
1.190,96€
Versand: frei!
Sony 65" Pro BRAVIA LCD 440nit (3840 x 2160 Pixel, 65"), Digital Signage, Schwarz FW-65BZ30L
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.240,96€
Versand: frei!
EEK: F
Sony Bravia Fw-65bz30l Professional Display 165cm (65")
1.278,40€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-65BZ30L - 164 cm (65") 656761360
1.292,88€
Versand: frei!
Sony Sony FW-65BZ30L LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.314,47€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Sony Bravia Professional Display FW-65BZ30L 65 Zoll
1.358,23€
Versand: frei!
Sony FW-65BZ30L, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
1.381,55€
Versand: frei!
Sony FW-65BZ30L, Digital Signage Flachbildschirm, 165,1 cm (65"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3 Wochen
1.434,99€
Versand: frei!