Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ35L - 215 cm (85") 656761363
3.208,14€
Versand: frei!
Sony Pro BRAVIA FW-85BZ35L 85" anpassungsfähiges Display mit 4K HDR-Prozessor & Motionflow XR
3.376,99€
3.436,98€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ35L - 215 cm (85")
3.405,97€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Display FW-85BZ35L 215 cm (85 Zoll)
3.429,80€
Versand: frei!
Sony Bravia Professional Displays FW-85BZ35L - 215 cm (85") DiagonalZ35L Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED
5-7 Werktage
3.617,61€
3.657,60€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Sony Bravia Fw-85bz35l Professional Display 216cm (85")
3.676,66€
Versand: frei!
Sony Sony FW-85BZ35L LED-Monitor (3840 x 2160, 15 ms Reaktionszeit, 60 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
3.805,69€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)