Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sony VPL-PHZ51 - 3-LCD-Projektor - 5300 lm - 5300 lm (Farbe) VPL-PHZ51/1
2.235,89€
Versand: frei!
Sony VPL-PHZ51 laser projector-Sony
2-3 Werktage
2.250,50€
2.259,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Sony VPL-PHZ51 - 3-LCD-Projektor - 5300 lm - 5300 lm (Farbe) - WUXGA (1920 x 1200) - 16:10 - LAN VPL-PHZ51/1
3 Wochen
2.250,55€
Versand: frei!
Sony VPL-PHZ51 (WUXGA, 5300 lm, 1.23:1 - 1.97:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
2.324,00€
Versand: frei!
Projektor Sony Vpl-phz51 Weiß Wuxga 5300 Lm 71772681
2 bis 8 Werktage
2.399,99€
Versand: frei!
Sony VPL-PHZ51 - 3-LCD-Projektor - 5300 lm - 5300 lm (Farbe) - WUXGA (1920 x 120 VPL-PHZ51/1
2.509,00€
Versand: frei!
Sony LCD 1920x1200 WUXGA 5300 Lumen,Garantie: 5 Jahre max. 12.000h Bring-In, (VPL-PHZ51)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.664,09€
Versand: frei!
Sony Installation Projector VPL-PHZ51/1
3-4 Werktage
2.978,00€
Versand: frei!
Sony Installation Projector VPL-PHZ51/1
2-4 Werktage
3.078,99€
Versand: frei!