Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila LAX 300 G, 4-pcs Kreuzlinienlaser selbstnivellierend Reichweite (max.): 30m 19033
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

328,40€
Versand: frei!
STABILA Kreuzlinienlaser LAX 300 G, 4-teiliges Set, selbstnivellierend, helle grüne Laser-Linien mit Lotpunkten, Reichweite bis 30 m, Schutzklasse IP 54, Zielplatte, Wandhalterung, Tasche B073V3BVLH

335,77€
Versand: frei!
Stabila, Linienlaser, Kreuzlinien-Lot-Laser LAX 300 G (Kreuzlinienlaser) 19033
15-21 Werktage

335,81€
Versand: frei!
Stabila Laser-set Lax300 Grün 4-teilig
441,88€
Versand: frei!
Stabila - Kreuzlinien-lot-laser Lax 300 G, 4-teiliges Set 54558842
2 bis 3 Werktage

464,66€
Versand: frei!