Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stabila Elektronischer Neigungsmesser TECH 500 DP, 17,5 cm, 1 Digital-Display, Messbereich: 0° – 360° (4 x 90°), Schutzklasse IP 65, Tasche (L x B x H) 17.5 x 3.2 x 7 cm 1948165

292,35€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Stabila - Elektronikneigungsmesser Tech 500 Dp 4x90grad - 19125 11853917
2 bis 4 Werktage

292,35€
Versand: frei!
Stabila Elektronik-Neigungsmesser TECH 500 DP, 2-tlg. Set p1205250
1 Werktage

293,31€
Versand: frei!
Stabila, Winkelmesser, Elektronik-Neigungsmesser TECH 500 DP 19125
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

298,20€
Versand: frei!
Elektronikneigungsmesser TECH 500 DP 4x90Grad STABILA

335,04€
Versand: frei!
Stabila TECH 500 DP 19125 Digitaler Neigungsmesser A1057544211
Sofort lieferbar

357,99€
Versand: frei!
Stabila Elektronischer Neigungsmesser TECH 500 DP, 17,5 cm, 1 Digital-Display, Messbereich: 0° – 360° (4 x 90°), Schutzklasse IP 65, Tasche (L x B x H) 17.5 x 3.2 x 7 cm 1948165

359,00€
Versand: frei!
Stabila Tech 500 Dp 19125 Digitaler Neigungsmesser
359,00€
Versand: frei!
STABILA Elektronikneigungsmesser TECH 500 DP 4x90Grad - 19125

385,79€
Versand: frei!
Stabila Neigungsmesser digital TECH 500DP
3-4 Werktage

396,91€
Versand: frei!