Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STABILA Messgeräte STABILA Wasserwaage 100 cm Type 83 S 02546
8 Werktage

128,85€
132,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STABILA Wasserwaage Type 83 S, 100 cm, extrem robustes Alu-Druckgussprofil, 1 Horizontal-Libelle, 2 Vertikal-Libellen, Grifföffnungen, Made in Germany, Gelb AGN/25465

140,78€
Versand: frei!
Wasserwaage Stabila Type 83 S, 100 cm 02546

153,35€
161,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Serie 83s Wasserwaage 100 Cm - Stabila 55822624
2 bis 6 Werktage

153,50€
Versand: frei!
STABILA Wasserwaage Type 83 S, 100 cm, extrem robustes Alu-Druckgussprofil, 1 Horizontal-Libelle, 2 Vertikal-Libellen, Grifföffnungen, Made in Germany, Gelb AGN/25465

193,89€
Versand: frei!
Stabila Type 83 S, 100cm 2546 Leichtmetall-Wasserwaage 100cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

193,92€
Versand: frei!
Stabila, Wasserwaage, Wasserwaage Type 83 S (100 cm) 2107894
4-5 Werktage

127,05€
Versand: frei!
Stabila Wasserwaage Type 83 S 100cm
247,79€
Versand: frei!
OTTO Wasserwaage STABILA Wasserwaage 100 cm Type 83 S
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

249,99€
Versand: frei!