Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stadler Form Luftentfeuchter Theo, 10 Liter/ 24 Stunden, schlankes Design, Hygrostat für zielgerichtete Raumentfeuchtung, gegen Feuchtigkeit und Schimmel, weiss 338554_supplier_5
231,26€
Versand: frei!
Stadler Form Theo, Luftentfeuchter, Weiss 10597236
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
234,99€
Versand: frei!
Stadler Form - Theo Luftentfeuchter 40 M² 280 W 0.42 L/h Weiß 13849576
1 bis 4 Werktage
235,97€
Versand: frei!
Stadler Form Theo Luftentfeuchter 40m² 280W 0.42 l/h Weiß T-002E
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
235,99€
Versand: frei!
Stadler Form Luftentfeuchter Luftentfeuchter10L/24Std, Hygrostat für zielgerichtete T-002E, Timer-Funktion, mit Tragegriff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,99€
Versand: frei!