Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Staedtler Noris digital mini Touchpen Schwarz, Gelb 180M 22-1
Lieferbar ab 02.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
36,19€
42,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STAEDTLER Noris digital Mini 180M 22. 2 in 1 Stylus-Eingabestift für digitales Schreiben und Zeichnen auf EMR und kapazitiven Touchscreens (Runde Form, inklusive 5 EMR Ersatzspitzen und Werkzeug) B0DL5XRY46
36,34€
Versand: frei!
Staedtler Noris digital mini-Staedtler
2-3 Werktage
37,94€
46,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
STAEDTLER 180M 22-1, Grafiktablett, Universal, Schwarz, Gelb, Schwarz, Holz, Hexagonal
38,59€
Versand: frei!
Staedtler Noris digital mini, Stylus, Schwarz, Gelb 180M 22-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,28€
Versand: frei!
STAEDTLER Noris digital mini (180M 22-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,89€
Versand: frei!
STAEDTLER Eingabestift Noris digital mini Touchpen Schwarz, Gelb 180M 22-1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,94€
Versand: frei!
Staedtler 180M 22-1 Eingabestift Schwarz, Gelb
46,87€
52,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STAEDTLER Noris digital mini 656785769
51,85€
Versand: frei!