Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Maßband Powerlock Bandmaß 0-33-932 (Maßband 5m Länge mit Sichtfenster, extra starkes Band, Mylar-Schutzschicht, verchromt, Gürtelclip) B001IZOIGS

16,72€
20,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Bandmaß Powerlock 0-33-932 Maßband Rollbandmaß Sichtfenster 5 M
16,99€
21,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STANLEY Taschenrollbandmaß PowerLock L.5m B.19mm mm/cm EGII Ku.Sichtfenster SB - 0-33-932

21,49€
27,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stanley, Längenmesswerkzeug, Taschenrollbandmass (5 m) 0-33-932
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,71€
24,71€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley By Black & Decker Stanley Powerlock Ld

21,79€
24,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley Bandmaß Powerlock Kunststoff 5m x 19mm
3-4 Werktage

22,63€
28,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Powerlock Langbandmaß 5,0 m 0-33-932

24,00€
31,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Taschenrollbandmaß PowerLock® L.5m B.19mm mm/cm EGII Ku.Sichtfenster SB STANLEY A1049978578
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
Stanley Bandmaß Powerlock Kunststoff 5 m/19 mm, Art.Nr. 0-33-932 187222
1 Werktage

26,67€
32,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Maßband Bandmass Powerlock Kunststoff 5m/19mm 0-33-932
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,76€
Versand: frei!
Stanley Bandmaß PowerLock mit Sichtfenster (Kunststoffgehäuse), 90 mm, 40 mm, 150 mm, 206 g 0-33-932

27,86€
Versand: frei!
STANLEY Taschenrollbandmaß Powerlock L 5M B 19Mm Mm Cm EGII Ku Sichtfenster SB 0 33 932
4 Tage

28,19€
Versand: frei!
STANLEY Maßband Powerlock Bandmaß 0-33-932 (Maßband 5m Länge mit Sichtfenster, extra starkes Band, Mylar-Schutzschicht, verchromt, Gürtelclip) (Packung mit 2) B0H2FRFZ8W

33,54€
37,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€