Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Werkzeugbox Stanley Basic 19 1-79-217

23,15€
31,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Werkzeugbox Basic 19"
3-4 Werktage

24,26€
30,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Werkzeugbox Basic 19 Zoll (483 mm)
4 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox Basic (1 Teil) 1-79-217
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

31,35€
Versand: frei!
STANLEY 1-79-217 1-79-217 Werkzeugbox Schwarz, Gelb A1040083268
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugbox Basic 19 p405046
1 Werktage

40,88€
46,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€