Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY FATMAX 2-14-567 Blechschere, links

17,79€
Versand: frei!
Stanley Maxsteel Blechschere (mit Durchlauf links, 250 mm Länge, Bi-Material Kunststoffhandgriff, chromveredelt, Einhandbedienung) 2-14-567 Red - Offset Left Cut B0001IWB2G

19,19€
23,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY Maxsteel Blechschere 2-14-567 (mit Durchlauf rechts, 250 mm Länge, Bi-Material Kunststoffhandgriff, chromveredelt, Einhandbedienung), grün B0001IWB2Q

19,69€
23,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY Blechschere FatMax 2-14-567
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

24,78€
31,73€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Stanley Blechschere MaxSteel Durchl.links 250mm 2-14-567
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,03€
31,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Blechschere MaxSteel links 250mm 2-14-567

30,25€
38,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Blechschere MaxSteel links 250 mm, Art.Nr. 2-14-567 209812
1 Werktage

31,13€
37,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€