Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Blechschere Holster Fmht9-14563 2-14-563
15,99€
21,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stanley Blechschere FMHT9-14563
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,94€
26,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY (15514) Stanley Blechschere im Holster FMHT9-14563

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Bolzenschneider + Seitenschneider, Blechschere (250 mm) FMHT9-14563
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,70€
28,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley Blechschere FMHT9-14563 A1052538507
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Stanley Blechschere im Holster FMHT9-14563

27,25€
35,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Blechschere im Holster p1159151
5 Werktage

34,69€
40,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€