Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley FatMax Schlagbohrmaschine FMEH750K (750 Watt, 1-teiliges 13 mm Metall-Schnellspannbohrfutter, variable Drehzahl, Rechts-/Linkslauf, robustes Getriebe- und Schlagwerk, inkl. Koffer) B07G21XMDL

71,99€
Versand: frei!
Stanley FatMax 750 W Schlagbohrmaschine FMEH750K inkl. Tiefenanschlag mit Koffer
3 Tage

71,99€
Versand: frei!
Stanley - Bohrhammer Fmeh750k-qs 750w 55694430
1 bis 5 Werktage

79,85€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schlagbohrmaschine 750 (Schlagbohrmaschine) FMEH750K-QS
8-13 Werktage

87,72€
Versand: frei!