Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax SDS-plus Bohrhammer SFMEH210K (800 Watt, 2,4 Joule, mit Pneumatik-Hammerwerk, Rechts-/Linkslauf, inkl. Schnellwechsel-Spannbohrfutter, 2x SDS-plus Bohrer, Spitz- + Flachmeißel, Koffer) B081SGJC3G

137,00€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ST HAMMER SDS + 800 W 2,4 J AUSTAUSCHBARER GRIFF SFMEH210K (Bohrhammer) SFMEH210K-QS
6-8 Werktage

137,00€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX Stanley - Kombihammer 800 W Sfmeh210k-qs 14740544
5 bis 6 Werktage

137,00€
Versand: frei!
Stanley - Kombihammer 800 W SFMEH210K-QS

137,00€
138,02€
Versand: 1,02€
inkl. Versand: 1,02€
Bohrhammer kabelgebunden SDS+ - 800W - STANLEY FATMAX V20 - SFMEH210K-QS - mit Zubehör
4-6 Tage

207,57€
Versand: frei!
SFMEH210K-QS Schlagbohrmaschine elektrisch 800W 230VAC 0-4670/min 2,4J STANLEY

270,89€
Versand: frei!