Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley - FatMax Stanley FatMax SDS-plus Bohrhammer FME1250K (1.250 Watt, 3,5 Joule, mit Pneumatik-Hammerwerk, mit Rechts-/Linkslauf, staubversiegelt, inkl. SDS-Adapter & Bohrfutter, 2x Bohrer, 1x Meisel, Koffer) KFFMED1250K-QS

134,70€
Versand: frei!
Stanley FatMax SDS-plus Bohrhammer FME1250K (1.250 Watt, 3,5 Joule, mit Pneumatik-Hammerwerk, mit Rechts-/Linkslauf, staubversiegelt, inkl. SDS-Adapter & Bohrfutter, 2x Bohrer, 1x Meisel, Koffer) B00EL8UTAI

134,70€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, FME 1250 K (Bohrhammer) FME1250K-QS
5-6 Werktage

145,48€
Versand: frei!
DEWALT Stanley FME1250K Bohrhammer Meißelhammer SDS+ 1250W 3,5J 5,4Kg Koffer Bohrer

149,00€
Versand: frei!
Stanley FatMax 1250 W Bohrhammer FME1250K inkl. Tiefenanschlag mit Koffer
3 Tage

149,99€
Versand: frei!
STANLEY FATMAX Stanley - Fme1250k 1250 W 850 U/min 55992074
2 bis 4 Werktage

170,81€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Fme1250K Hammer Kit + E-Bohrer (Bohrhammer)
10-17 Werktage

269,00€
Versand: frei!
FME1250K-QS Schlagbohrmaschine elektrisch 1,25kW 230VAC 4100/min 3,5J STANLEY

308,07€
Versand: frei!