Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY (15514) Stanley 4V Power-Assist Bit-Schraubendreher FMHT66719-0

40,99€
46,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley - 4V Akku-Schraubendreher, mit integriertem Akku, USB-Kabel FMHT66719-0

40,99€
42,57€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
STANLEY FatMax Schraubendreher Set Power-Assist Bit-Schraubendreher (4V/1.5 Ah Akku, hohe 300 RPM Drehzahl, Drucktastenfunktionalität, verlängerter Magnethalter, mit LED-Ladeanzeige) FMHT66719-0 68-E1I8-2ZBI

41,59€
Versand: frei!
STANLEY FatMax Schraubendreher Set Power-Assist Bit-Schraubendreher (4V/1.5 Ah Akku, hohe 300 RPM Drehzahl, Drucktastenfunktionalität, verlängerter Magnethalter, mit LED-Ladeanzeige) FMHT66719-0 68-E1I8-2ZBI

42,31€
Versand: frei!
Stanley, Schraubenzieher, Fatmax FMHT66719-0
7-10 Werktage

43,03€
Versand: frei!
4v Fatmax Unterstützter Schraubendreher – Fmht66719-0 - Stanley 34135146
1 bis 3 Werktage

43,44€
Versand: frei!
4v Fatmax Power Assist Bit-schraubendreher 0.9nm 1/4" (stanley Fmht66719-0)
50,00€
Versand: frei!
Stanley 4V Power-Assist Bit-Schraubendreher FMHT66719-0

53,35€
61,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY 4-V-Akkuschrauber mit Ladekabel und Bits

55,69€
Versand: frei!
Stanley FatMax 4V Power-Assist Bit-Schraubendreher p4014656
5 Werktage

72,26€
Versand: frei!