Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Pro-Stack - Werkzeugbox FMST1-71967

36,90€
44,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley - Koffer Mit Großem Griff Tstak-fatmax 14l - Fmst1-71967 45177
1 bis 3 Werktage

44,38€
Versand: frei!
STANLEY Pro-Stack Werkzeugbox mit Organizer - Werkzeugkoffer leer tragbar (14 Liter, für kleinerer Handwerkzeuge, Elektrowerkzeuge + Kleinteile, rostfreie Metallverschlüsse, stapelbar) FMST1-71967 B00OYVKDPS

49,99€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugbox TSTAK (1 Teil) FMST1-71967
7-11 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Stanley FatMax Aufbewahrungssystem Tstak I Großer Werkzeugkoffer
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STANLEY FMST1-71967 Werkzeugbox
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,77€
58,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FatMax PRO-STACK I Systembox FMST1-71967

58,35€
66,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY FATMAX PRO-STACK Werkzeugkoffer, 14L, 7 Fächer Organizer, FMST1-71967 STA3253561719677
3-5 Werktage

93,62€
Versand: frei!