Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Pro-Stack - Pro-Stack III Werkzeugkoffer FMST1-71968

44,49€
45,20€
Versand: 0,71€
inkl. Versand: 0,71€
Stanley Werkzeugbox/Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (mit großer, leichtgängiger Schublade, 6 herausnehmbare Fächer, Abmessung 44x33x18 cm) FMST1-71968 B00OYVKFQ0

44,95€
Versand: frei!
Stanley FatMax Aufbewahrungssystem Tstak III Werkzeugkoffer mit großer Schublade
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Stanley - Pro-stack - Pro-stack Iii Werkzeugkoffer Fmst1-71968 45178
2 bis 3 Werktage

47,22€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Fatmax Pro-Stack III (1 Teil) FMST1-71968
6-8 Werktage

48,94€
Versand: frei!
STANLEY FMST1-71968 Werkzeugbox
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 6-8 Werktagen

53,28€
59,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley FatMax PRO-STACK III Systembox FMST1-71968

63,55€
71,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley FatMax PRO-STACK III Systembox p661751
5 Werktage

71,85€
Versand: frei!