Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley TSTAK VI Grosser Werkzeugkoffer, Schwarz, 440 mm, 301,5 mm, 332 mm, 1 Stück(e) FMST1-71971
1-3 Werktage

35,00€
Versand: frei!
Stanley Pro-Stack - Werkzeugkoffer FMST1-71971

35,00€
35,80€
Versand: 0,80€
inkl. Versand: 0,80€
STANLEY FatMax Werkzeugbox/Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (23L Fassungsvermögen, mit Metallschließen und herausnehmbarer Trage, zum Verstauen großer Maschinen) FMST1-71971

36,04€
Versand: frei!
STANLEY FatMax Werkzeugbox/Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten - Werkzeugkiste (23L Fassungsvermögen, mit Metallschließen und herausnehmbarer Trage, zum Verstauen großer Maschinen) FMST1-71971

44,02€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer (1 Teil) FMST1-71971
4-5 Werktage

45,98€
Versand: frei!
Stanley FatMax Aufbewahrungssystem Tstak VI Großer Werkzeugkoffer
4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STANLEY FMST1-71971 Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 44 x 33 x 33cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY FMST1-71971 Werkzeugkoffer unbestückt (L x B x H) 44 x 33 x 33cm A1044101205
Sofort lieferbar

61,99€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer Werkzeugkoffer FMST1-71971
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,99€
Versand: frei!
Stanley FatMax PRO-STACK VI Systembox FMST1-71971

64,15€
72,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley FatMax PRO-STACK VI Systembox p661754
5 Werktage

72,42€
Versand: frei!
Stanley Fatmax PRO-STACK Werkzeugkoffer, Großvolumig 23 L, FMST1-71971, Hochresistentes Harz STA3253561719714
3-5 Werktage

80,37€
Versand: frei!