Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY (15514) Stanley Handsäge JetCut fein 450 mm 2-15-595

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley JetCut feine Handsäge 2-15-595 in 450 mm Länge – Säge für Holz, Kunststoff, Laminat – Mit Griff aus Bi-Material, verbesserter Verzahnung & 45/90° Anschlag für präzises Sägen B000C74W6E

16,80€
20,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley JetCut 2-15-595 Fuchsschwanzsäge 570mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,27€
24,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Handsaege JetCut fein 450mm 2-15-595

20,15€
28,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Handsäge Jet Cut fein 450mm
3-4 Werktage

21,55€
26,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Stanley Handsäge JetCut fein 450 mm 158816
1 Werktage

22,90€
28,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Handsäge, Fuchsschwanz Jet Cut fine450HP 2-15-595
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

22,94€
25,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Stanley JetCut 2-15-595 Fuchsschwanzsäge 570mm A1057020905
Sofort lieferbar

24,99€
Versand: frei!
STANLEY Handsäge Handsaege fein 450mm 2-15-595
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,64€
Versand: frei!
STANLEY Handsäge Jet Cut fein 450 mm 656919026

30,40€
37,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€