Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY 0-33-238 Maßband 3 m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,98€
13,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Bandmaß Powerlock Kunststoff 3m/12,7mm 0-33-238

8,75€
16,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Taschenrollbandmaß Powerlock® L.3m B.12,7mm Mm/cm Eg Ii Ku.clip Sb
9,78€
18,28€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
STANLEY Taschenrollbandmaß PowerLock L.3m B.12,7mm mm/cm EG II Ku.Clip SB - 0-33-238

9,99€
15,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Stanley Bandmaß Powerlock 0-33-238 (3m, 12,7mm breit, robustes Kunststoffgehäuse, mit metrischer Skalierung, zweifache Vernietung, mit Gürtelclip, Feststeller & automatischer Rücklauf) 3N-CCB2-E2JL

12,25€
15,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
STANLEY Bandmaß PowerLock®, L 3m x B 12,7 mm 154160
2 tage

12,48€
18,37€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Stanley Bandmaß PowerLock® 3 m
4 Tage

13,59€
18,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
STANLEY Rollbandmaß Powerlock 3 m EG-Prüfzeichen Genauigkeit II 656918992

13,73€
20,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Stanley Bandmaß Powerlock Kunststoff 3 m/12,7 mm, Art.Nr. 0-33-238 187221
5 Werktage

13,85€
19,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Maßband Bandmaß 0-33-238
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,89€
Versand: frei!
Stanley - Powerlock Artikel Blade Armor 8m / 26ft 0-33-526 - STA033526 B000I5T238

25,15€
28,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€