Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät SFMCD715D2K-QW

126,45€
133,98€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Günstigster Gesamtpreis
Stanley V20 Akku-Schlagbohrschrauber 18V / 2,0Ah, 2 Akkus, Bürstenlos SFMCD715D2K-QW

139,00€
147,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Stanley FatMax 18V 2-Gang Akku-Schlagbohrschrauber SFMCD715D2K (2.0Ah, max. Drehmoment 60 Nm, bürstenloser Motor mit Planetengetriebe, LED-Licht, inkl. 2 Akkus, Ladegerät, Gürtelclip & Koffer) 7598384

144,74€
Versand: frei!
Stanley, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SFMCD715D2K-QW (Schlagbohrschrauber)
6-8 Werktage

147,50€
Versand: frei!
Stanley - 18v Akku-schlagbohrschrauber, 2x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Sfmcd715d2k-qw 18351672
7 bis 9 Werktage

148,54€
Versand: frei!
Perforator-Schrauber Brushless 60 Nm - Lithium 18V - 2 Akkus 2Ah - STANLEY FATMAX V20 - SFMCD715D2K-QW
4-6 Tage

270,60€
Versand: frei!