Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley SFMCG400M2K-QW
2-4 Werktage

159,84€
166,84€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Stanley FatMax SFMCG400M2K-QW 18V Akku-Winkelschleifer V20, Ø 125 mm inkl. 2 x 4 Ah Akku, Ladegerät u. Koffer

190,00€
Versand: frei!
STANLEY Akku-Winkelschleifer SFMCG400M2K-QW Akku-Winkelschrauber 18V V20 mit 2 Akkus in Koffer
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

195,36€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Winkelschleifer SFMCG400M2K (4.0 Ah, 125 mm Scheiben-ø, für alle Standard-Trenn,- Schleif- und Schrupparbeiten, 3-Positionen-Zweithandgriff, inkl. 2 Akkus, Ladegerät, Koffer) B085FTC6R1

199,97€
Versand: frei!
Stanley, Winkelschleifer, angle grinder 125mm 18V V20 2x4,0Ah SFMCG400M2K (125 mm) SFMCG400M2K-QW
9-13 Werktage

199,97€
Versand: frei!
Stanley - Fatmax Akku Lithium 18v Sfmcg 400m2k Mit Ladegerät Und Koffer 18629224
2 bis 3 Werktage

212,28€
219,28€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Akku-Winkelschleifer - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCG400M2K-QW - 125mm - 2 Batterien 4 Ah + 2 A Ladegerät
4-6 Tage

303,97€
Versand: frei!