Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley, Stichsäge, Pendelhubstichsäge SFMCS600B-XJ
8-13 Werktage

82,86€
Versand: frei!
Stanley FatMax 18V Akku-Pendelhub-Stichsäge SFMCS600B (zwei Pendelhubstufen, variable Hubzahl, werkzeuglose Blattaufnahme, Gebläse, inkl. Holz-Sägeblatt, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) B085FTBBXB

86,52€
Versand: frei!
Stanley - 18v 2500rpm Fatmax V20 Akku-stichsäge Sfmcs600b-xj - Lieferung Ohne Akku Und Ladegerät 18181485
2 bis 4 Werktage

100,40€
Versand: frei!
Akku-Stichsäge - 18V - STANLEY FATMAX - SFMCS600B-XJ - Schnitttiefe bis zu 55mm - ohne Akku
4-6 Tage

110,46€
Versand: frei!