Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley FatMax Handwerkzeugset inkl. Koffer, 142-tlg. STMT98109-1

178,00€
Versand: frei!
Stanley - Werkzeug-Set, 142-teilig STMT98109-1

178,38€
186,71€
Versand: 8,33€
inkl. Versand: 8,33€
STANLEY 142-teiliges Werkzeug-Set, inkl. Wasserpumpenzange, Seitenschneider, Messer, Schraubenschlüssel, Wasserwaage, Bügelsäge, Stabtaschenlampe, uvm., im Wartungskoffer aus Aluminium, STMT98109-1 B08J3TG4NF

186,67€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer (142 Teile) STMT98109-1
7-12 Werktage

186,67€
Versand: frei!
Stanley 142-teiliges Werkzeug-Set STMT98109-1 & FatMax Automatische Abisolierzange und Schneidzange FMHT0-96230 B0D3CRC9XG

202,66€
206,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mehrzweck-werkzeugkasten Mit Zange, Schraubendreher Und Schlüssel (142 Teile) Stanley Stmt98109-1 56285482
2 bis 3 Werktage

227,37€
Versand: frei!
STANLEY STMT98109-1 Werkzeugset
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

239,08€
Versand: frei!
STANLEY STMT98109-1 Service-Set, Werkzeugkoffer, 142 Teilen

303,79€
Versand: frei!
Stanley Werkzeugset, 142-tlg. p4014660
5 Werktage

386,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stanley 143-teiliges Werkzeug-Set STMT98109-1 (inkl. Wasserpumpenzange, Seitenschneider, Messer, Schraubenschlüssel, Wasserwaage, Bügelsäge) & Bohrer Zubehör 100 tlg. Set STA7205-XJ B09YQ16QN3

217,45€
221,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€