Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley, Werkbank + Arbeitsbock, Gerüstbock Junior (57.10 cm, 54.50 cm) STST1-70355
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,58€
Versand: frei!
Stanley Unterstellbock Junior, Paar, Untergestell, schwarz STST1-70355

42,62€
Versand: frei!
STANLEY Arbeitsbock höhenverstellbar Unterstellbock Paar "Junior" (57x12x81cm, paarweise geliefert, fester Stand durch Gummifüße, flach zusammenklappbar, bis zu 340kg Belastbarkeit) STST1-70355 B00TTRXREG

42,63€
Versand: frei!
GIERRE Stanley - Zubehör - Unterstellbock Junior, 2 Stück Stst1-70355 54517411
2 bis 3 Werktage

45,00€
Versand: frei!
STANLEY Sägebock Stanley Unterstellbock Junior, Paar, Untergestell
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

46,02€
Versand: frei!