Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Rollende Werkstatt 2-in-1
3-4 Werktage

99,38€
105,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Stst1-70344 Werkzeugkasten Unbestückt
99,99€
Versand: frei!
STANLEY Tools Rollende Werkstatt (77,8 x 48,8 x 34,8 cm, 2-in-1, modular aufgebaut, drei entnehmbare Werkzeugboxen mit Schnellverschluss, Teleskopgriff aus Aluminium) STST1-70344 B009V85674

104,99€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Modular Rolling Workshop (4 Teile) STST1-70344
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,25€
Versand: frei!
STANLEY Werkzeugkoffer Rollende Werkstatt 2in1 STST1-70344
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,99€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt 2in1 STST1-70344

113,35€
121,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
STANLEY STST1-70344 Werkzeugkasten unbestückt A1040083339
Sofort lieferbar

116,99€
Versand: frei!
Stst1-70344 Werkzeugkasten Unbestückt - Stanley 194999
2 bis 3 Werktage

119,39€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt 2in1 p1159160
5 Werktage

137,52€
Versand: frei!
Servante Modulo 2 in 1 mit Touch Latch Werkzeugkasten - STANLEY - STST1-70345
4-6 Tage

164,48€
Versand: frei!