Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Essential-Box 16 Metall STST1-75518

9,65€
17,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Stanley Kunststoffbox Essential 16" Metall
3-4 Werktage

10,82€
16,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Werkzeugkoffer Werkzeugbox - Werkzeugkasten (16", 41x21x20cm, Werkzeugkoffer mit Metallschließen, stabiler Organizer aus Kunststoff für Werkzeuge mit entnehmbarer Trage) STST1-75518 B013ERLQDK

10,85€
14,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STANLEY STST1-75518 Werkzeugbox
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

10,88€
16,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Kunststoffbox Essential 16“
13,16€
19,15€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Stanley Kunststoffbox Essential mit Metallschließen 16 Zoll STST1-75518
4 Tage

14,49€
19,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY Essential Werkzeugkasten mit Organizern 410 x 210 x 200 mm 8 l

14,69€
Versand: frei!
Stanley Kunststoffbox Essential, 16" (schwarz/gelb, mit Organizer u. Metallschließen) STST1-75518
3-4 Werktage

17,25€
Versand: frei!
Stanley Kunstoffbox "ESSENTIAL" mit Organizern Metallschliessen, Werkzeugkasten, Metall, Kunststoff, Schwarz, Gelb, 406 mm, 205 mm, 195 mm STST1-75518

18,91€
Versand: frei!
STANLEY STST1-75518 Werkzeugbox A1070921456
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
STANLEY Werkzeugkoffer Essential-Box 16 Metall STST1-75518
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,94€
Versand: frei!
Stanley Essential-Box 16 Metall p1159163
5 Werktage

20,96€
26,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€