Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY Aufbewahrungssystem "Rollende Werkstatt" 4260303154
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

96,62€
119,07€
Versand: 22,45€
inkl. Versand: 22,45€
Stanley - Rollende Werkstatt 2in1 STST1-79231

101,67€
154,43€
Versand: 52,76€
inkl. Versand: 52,76€
STANLEY STST1-79231 Werkzeugkasten unbestückt Kunststoff Schwarz, Gelb
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

102,94€
108,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY 2in1 Rollende Werkstatt Werkzeugkoffer leer Werkzeugkasten (53 x 75.60 x 32 cm, Werkzeugtrage mit Organizeraufsatz,mit zwei großen Fächern, Teleskopgriff,aus robustem Kunststoff) STST1-79231 B00F2J9N7K

102,98€
Versand: frei!
Rollende Werkstatt B560xT382xH764mm STANLEY

104,83€
Versand: frei!
Stanley, Werkzeugkoffer, Rollende Werkstatt (4 Teile) STST1-79231
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

104,96€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt 2in1 mit Trage p946326
1 Werktage

114,35€
Versand: frei!
Rollende Werkstatt B560xt382xh764mm Stanley 56176330
1 bis 3 Werktage

117,35€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt 2in1, mit Trage
3-4 Werktage

118,16€
Versand: frei!
Stanley Rollende Werkstatt 2in1 mit Trage STST1-79231

119,65€
127,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rollende Werkstatt B560xT382xH764mm STANLEY STST1-79231

120,69€
Versand: frei!
STANLEY STST1-79231 Werkzeugkasten unbestückt Kunststoff Schwarz, Gelb A1040083284
Sofort lieferbar

124,99€
Versand: frei!