Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley - Sxwtd-ft585 Sackkarre Traglast (max.): 137 Kg 17028441
1 bis 4 Werktage

83,14€
89,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley, Transportwagen, Sackkarre FT585 (137 kg)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,81€
Versand: frei!
STANLEY SXWTD-FT585 Sackkarre Traglast (max.): 137kg
Lieferbar ab 10.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

76,67€
82,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY SXWTD-FT585 Sackkarre Traglast (max.): 137kg A1060096388
Sofort lieferbar

86,99€
Versand: frei!
Stanley Klappbarer Transportwagen bis zu 70/137 KG Gelb Schwarz SXWT-FT585-SP
7-8 Wochen

100,99€
Versand: frei!
Stanley - 2-In-1 Klappbare Sackkarre - Traglast 137 Kg WEST-585
2-5 Werktage

106,99€
Versand: frei!