Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stanley Handtacker TR45
3-4 Werktage

6,34€
12,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Handtacker TR45, 6-TR45 B0043C1YTW

9,97€
13,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley TR45 6-TR45 Handtacker
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,97€
15,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Handtacker Tr45 Tacker Klammergerät Heimwerker Werkzeug
11,90€
17,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
STANLEY LD 6-TR45 Handtacker für Klammern Typ A

16,19€
Versand: frei!
STANLEY® Heftpistole TR45, silber A1035990143
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Stanley Handtacker TR45, 6-TR45 (Packung mit 2) B0GSYQJH7J

19,96€
23,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Stanley Handtacker TR45 p1158222
5 Werktage

20,65€
26,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
STANLEY Nagler Handtacker 6-TR45
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,89€
Versand: frei!