Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Monitorhalterung für zwei vertikal gestapelte Monitore - Ergonomischer Monitorarm für zwei VESA Monitore - bis zu 27"(je 8kg) Monitore - Freistehend, Höhenverstellbar - Silber (ARMDUOVS)
128,88€
Versand: frei!
StarTech.com Vertikale duale Monitorhalterung - Für bis zu 27 "VESA-Monitore - Aluminium - Höhenverstellbar - Doppelmonitorhalterung - Aufstellung für 2 Monitore - Kunststoff, Aluminium - Schwarz, Silber - Bildschirmgröße: 33-68.6 cm (13"-27") - Schreibtisch-Ständer ARMDUOVS
Sofort lieferbar
137,83€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung ARMDUOVS
138,00€
146,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Monitorhalterung für zwei vertikal gestapelte Monitore - Ergonomischer Monitorarm für zwei VESA Monitore - bis zu 27"(je 8kg) Monitore - Freistehend, Höhenverstellbar - Silber (ARMDUOVS) 656816580
138,53€
Versand: frei!
StarTech.com Monitor Stand Dual Display Vertical (ARMDUOVS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
139,69€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung für zwei vertikal gestapelte Monitore - Ergonomischer Monitorarm für zwei VESA Monitore - bis zu 27"(je 8kg) Monitore - Freistehend, Höhenverstellbar - Silber (ARMDUOVS)
141,25€
Versand: frei!
StarTech Vertikale duale Monitorhalterung - Für bis zu 27 "VESA-Monitore - Aluminium - Hö (Tisch, 27", 8 kg), Monitor Halterung, Silber, Schwarz ARMDUOVS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
144,72€
Versand: frei!
Startechcom Armduovs Vertikaler Doppelmonitorhalter Schwarz Silber 34373421
3 bis 7 Werktage
147,14€
Versand: frei!
StarTech.com Vertikaler Doppelmonitorständer, Ergonomische Tischhalterung für Zwei Displays, Freiste ARMDUOVS
152,76€
156,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Monitor Stand Dual Display Vertical ARMDUOVS
157,88€
Versand: frei!
StarTech.com Monitorhalterung für zwei vertikal gestapelte Monitore - Ergonomischer Monitorarm für zwei VESA Monitore - bis zu 27"(je 8kg) Monitore - Freistehend, Höhenverstellbar - Silber (ARMDUOVS)
159,06€
Versand: frei!
StarTech.com Monitor Stand Dual Display Vertical B07MH8DJJF
159,50€
Versand: frei!
Startech Vertikale Monitorhalterung Dual - 27" Monitore Alu Höhenverstellbar-Startech
2-3 Werktage
163,51€
Versand: frei!