Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cat6 RJ45 Litzen Modular Steckverbinder, 50 Pack CRJ45C6STR50
36,80€
Versand: frei!
StarTech Cat 6 Stranded Modular Plug (Netzwerkkabel Stecker), Zubehör Netzwerk CRJ45C6STR50
14-20 Werktage
37,02€
Versand: frei!
Startech.com Cat 6 Rj45 Stranded Modular Plug Connector - Netzwerkanschluss - Rj-45 (m) - Abgeschirmt - Cat 6 - Verseilt - Klar (packung Von 50 ) (crj45c6str50) 31321263
7 bis 9 Werktage
42,14€
46,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Cat 6 RJ45 Stranded Modular Plug Connector - 50 Pack (CRJ45C6STR50) 656817980
63,57€
Versand: frei!