Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul, Cisco GLC-SX-MM kompatibel, MM LC, 550m, Mini GBIC 10er Pack, 1000Base-SX B01BP54I7O
299,00€
Versand: frei!
StarTech.com -Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco GLC-SX-MM) - 1GbE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm (Packung mit 10) GLCSXMM10PST
299,90€
Versand: frei!
StarTech Gigabit Fiber Sfp - 10 Pack, Transceiver, Silber GLCSXMM10PST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
303,81€
Versand: frei!
StarTech.com Cisco GLC-SX-MM kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX - 10er Pack GLCSXMM10PST
309,71€
313,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - Mini GBIC 10er Pack - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)- 656816393
344,91€
Versand: frei!
Startech.com Gb Fiber Sfp Transceiver Module - Cisco Glc-sx-mm Compatible - Sfp (mini-gbic)-transceiver-modul (gleichwertig Mit: Cisco Glc-sx-mm) - Gigabit Ethernet - 1000base-sx - Lc Multi-mode - Bis 37125745
3 bis 7 Werktage
383,42€
Versand: frei!