Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti U Fiber Gpon, B+ (uf-gp-b+) 38150341
7 bis 8 Werktage
50,76€
Versand: frei!
UbiQuiti U Fiber UF-GP-B+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX) 656634579
51,80€
58,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti Gpon OLT SFP, Transceiver, Silber UF-GP-B+
13-19 Werktage
54,39€
Versand: frei!
Ubiquiti UF-GP-B+ Networks U Fiber GPON, B+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2500 Mbit/s SFP 1490 nm (UF-GP-B+)
60,63€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti GPON OLT SFP Modul - UF-GP-B+
69,50€
75,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks Uf-gp-b+ - Gpon Olt Sfp Modul Für Ufiber Olt
85,98€
91,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks GPON B+ Optical Transceiver
101,67€
118,03€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Ubiquiti Networks Ubiquiti Uf-gp-b+ Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
113,05€
Versand: frei!
Ubiquiti U Glasfaser GPON, B+ UF-GP-B+
119,00€
128,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€